20 матчей без поражений: тверская «СШОР-2004» продолжает результативную серию

Кимрский «Спутник» представляет Тверскую область в финале «Кожаного мяча»

17 августа тверские футболисты в 16-м туре первенства ММФ «Золотое кольцо» среди юношей до 13 лет на своем поле разгромили «ДЮСШ РППК» из Рыбинска со счетом 3:0.

Все мячи в этом матче в Твери на искусственном газоне стадиона «Юность» были забиты еще в первом тайме. На 11-й и 15-й минутах дубль оформил Абдулло Джебов. Теперь в активе тверского форварда 20 голов в 20 проведенных встречах и он возглавляет список лучших бомбардиров «Золотого кольца». Третий мяч в сетку гостей из Рыбинска на 28-й минуте отправил Владислав Кокошкин.

Для тверской «СШОР-2004» эта победа стала уже 19-й в текущем сезоне, а результативная серия составила 20 матчей подряд. С 58-ю набранными очками подопечные Владимира Осколкова уверенно возглавляют турнирную таблицу межрегионального первенства по своей возрастной группе.