ФК ЛДПР завоевал кубок в Вышнем Волочке

ФК ЛДПР завоевал кубок в Вышнем Волочке
Текст: Редакция Твериспорт

Команда ЛДПР заняла первое место в борьбе за Кубок по мини-футболу, который состоялся в Вышнем Волочке Тверской области.

Об этом сообщает пресс-служба Тверского регионального отделения партии.

Коллектив провел три интереснейших поединка, вступив в напряжённую борьбу с сильными оппонентами, и заслуженно завоевал первое место. По зрелищности эти игры не уступали поединкам профессиональных клубов ФНЛ и РПЛ, за ходом которых можно следить в матч-центре smart-tables.ru. Ресурс даёт доступ к глубокой статистике: показателям xG, количеству опасных атак, угловых и многого другого.

 Футбольный коллектив ЛДПР появился в Тверской области не так давно. Участие в его образовании принимал заместитель координатора Тверского регионального отделения ЛДПР Алексей Смирнов. Спортсмены команды выступают в уникальной сине-белой форме с профилем основателя партии Владимира Вольфовича Жириновского.

Коллектив уже успел поучаствовать в нескольких турнирах на территории Тверской области и Москвы. Спортсмены демонстрировали высокий уровень мастерства, занимали призовые места и даже удостоились наград Государственной Думы за выдающиеся заслуги в сфере спорта.

Реклама: ООО РБ

2
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

erid 2SDnjcimiz5
Материал опубликован на правах рекламы

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .