ФК «Тверь» не смог второй раз обыграть питерское «Динамо»

В гостях тверские футболисты уступили со счетом 0:3.

5 октября ФК «Тверь» в рамках 26-го тура LEON-первенства Второй Лиги «Б» встретился в Санкт-Петербурге с местным «Динамо». Напомним, 19 июня в первом круге тверские футболисты на своем поле обыграли питерских динамовцев со счетом 3:1.

Увы, в гостях не удалось повторить этот победный успех. Еще до перерыва хозяева дважды поразили ворота Дениса Давыдова. Во втором тайме гости постарались переломить ход встречи и большими силами пошли вперед. Но в итоге нарвались лишь на результативную контратаку. На 83 минуте Никита Танков установил окончательный счет на табло.

Потерпев 14 поражение в сезоне, ФК «Тверь» занимает 14 место в турнирной таблице Группы 2 среди 16 команд. До окончания сезона команде Владислава Тернавского осталось провести четыре матча, три из них – на домашнем поле.