Главный тренер ФК «Тверь» Вадим Гаранин признан лучшим в мае

Главный тренер ФК «Тверь» Вадим Гаранин признан лучшим в мае
Текст: Дмитрий Герасимов
Фото: пресс-служба ФК Тверь

Это первое попадание специалиста в список лауреатов ежемесячного опроса ПФЛ.

Профессиональная футбольная лига подвела итоги ежемесячного опроса, в котором определяются лучшие игроки, лучшие молодые игроки и лучшие тренеры ОЛИМП – Первенства ПФЛ.

По итогам мая лучшим тренером Группы 2 признан главный тренер ФК «Тверь» Вадим Гаранин. Лучших игроков определяют главные тренеры команд, а тренеров – руководители клубов, представленных в ПФЛ. Исходя из ежемесячных опросов будут определены лучшие в сезоне-2020/2021.

В мае подопечные Вадима Гаранина провели 5 матчей, в которых одержали три победы и потерпели два поражения с минимальным счетом. За три тура до окончания сезона тверская команда занимает четвертую строчку в турнирной таблице Группы 2 и имеет реальные шансы побороться за медали Профессиональной футбольной лиги.

Добавим, ФК «Тверь» во второй раз фигурирует в списке лауреатов, в августе лучшим игроком Группы 2 был признан полузащитник тверской команды Ярослав Ивакин, уточняет пресс-служба клуба.

Сейчас Гаранин готовит команду к заключительному домашнему матчу сезона, в котором 4 июня «Тверь» примет на своем поле подмосковную «Коломну». Начало поединка на стадионе «Юность» в 18:00.

1
2

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .