Известная модель Надежда Трохан-Абела наградила юных тверских футболистов

Известная модель Надежда Трохан-Абела наградила юных тверских футболистов
Текст: Ульяна Тучкина

В воскресенье, 3 сентября, в Твери прошел Кубок благотворительного фонда «Надежда» по мини-футболу.

Призы и подарки на искусственном газоне корта стадиона «Химик» разыграли восемь команд юношей и девушек до 10 лет.

Правда, девушки выступили лишь в составе одной команды – Митинского детского дома (Торжокский район), известного своими спортивными традициями. Конкуренцию воспитанникам Александра Андреянова составили сверстники из Твери, Зубцова, Медного и подмосковной Дубны. Специально на этот турнир из Лондона прилетела известная тверичанка, модель и учредитель фонда «Надежда» Надежда Трохан-Абела.

Открыли турнир разминка и мастер-класс по правильной технике выполнения упражнений по отжиманию, подтягиванию и другим элементам здорового образа жизни. В рамках Кубка «Надежды» также состоялся мастер-класс молодежной команды «СШОР-Волга», который завершился товарищеским матчем волжан против сборной детей.

Игры турнира прошли в интересной и динамичной борьбе. Участники старались проявить все свое мастерство и добиться успеха. Но в спорте побеждают сильнейшие.

Известная модель Надежда Трохан-Абела наградила юных тверских футболистов

По итогам групповых и стыковых матчей первое место заняла тверская команда ССК под руководством Романа Ульянова. Серебро завоевали воспитанники Митинского детского дома. Бронза досталась тверской команде «СШОР-2007», которая в матче за третье место обыграла гостей из Дубны.

Все призеры и участники получили награды и подарки от учредителей и партнеров турнира.

Победители из команды ССК теперь смогут 16 сентября посетить матч чемпионата России между ЦСКА и ФК «Ростов». После игры ребят ждет фото- и автограф-сессия с игроками московского суперклуба.

Митинцы вместе с серебряными медалями получили на память футбольный мяч с автографами всех игроков ЦСКА. Команде «СШОР-2007» была вручена футболка от легендарного защитника ЦСКА и сборной России Сергея Игнашевича с его автографом.

Также специальными ценными призами отмечены лучшие игроки турнира по амплуа:
Александр Аникин (Митино) как лучший вратарь, Максим Баландин (Митино) – лучший бомбардир,
Максим Фролов (ССК) – лучший игрок.

Все команды получили также сладкие подарки, а девочки уехали домой с подарками от информационного портала о фитнесе и танцах bellydance.ru и лично от Екатерины Гавриловой. Самый младший игрок из команды Зубцовского детского дома получил приз от друга фонда Ольги Градовой.

Команда Митинского детского дома была отмечена отдельно за волю к победе и получила памятные подарки от администрации города Твери.

Благотворительный Фонд «Надежда» выразил благодарность за помощь и поддержку в проведении турнира федерации футбола города Твери и лично Роману Ульянову, администрации стадиона «Химик» и лично его директору Ярославу Егорову, команду «СШОР-Волга» – за урок мастерства для игроков турнира и матч против сборной детей.

2
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .