Лыж не взяли: тверские футболисты плохо подготовились к матчу в Череповце

Лыж не взяли: тверские футболисты плохо подготовились к матчу в Череповце
Текст: Андрей Крылов

Как результат – самое разгромное поражение в «Золотом кольце» в текущем сезоне.

В воскресенье, 18 октября, тверская СШОР провела гостевой матч чемпионата межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо». В Череповце на местном стадионе «Металлург» команда из Твери встретилась с одним из лидеров турнирной таблицы.

СШОР пришлось бороться не только с ФК «Череповец», но и с экстремальными погодными условиями. Игра проходила на заснеженном поле при практически нулевой температуре. Как пошутил по этому поводу один из болельщиков, а «лыж тверские футболисты с собой в Череповец не взяли». Что ж, в каждой шутке есть доля истины.

В игре на снегу команда Твери пропустила семь безответных мячей в свои ворота: три – в первом тайме, четыре – во втором. При этом хозяева на 65 минуте не смогли реализовать пенальти.

Вместе с «баранками» тверские футболисты увезли из Череповца еще и два «горчичника». Предупреждения в матче получили два тверских Артема – Логинов и Новиков.

Несмотря на поражение, СШОР сохранила за собой пятую строчку в турнирной таблице. 21 октября футболисты Твери в рамках очередного гостевого тура «Золотого кольца» встретятся в Ярославе с местным «Шинником-м».

Всего до окончания сезона осталось провести три матча. Теоретически у тверской команды еще есть шанс побороться за более высокое место в итоговом положении чемпионата-2020.

Лыж не взяли: тверские футболисты плохо подготовились к матчу в Череповце

2
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .