Разгром: «СШОР-Волга» завершила сезон, пропустив семь мячей в Череповце

Разгром: «СШОР-Волга» завершила сезон, пропустив семь мячей в Череповце
Текст: Андрей Крылов
Фото: Александр Малюта

Итоговый счет матча на местном стадионе «Металлург» – 7:0 в пользу хозяев поля.

В заключительной игре первенства межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» тверская «СШОР-Волга» встретилась с одним из лидеров турнирной таблицы. ФК «Череповец» перед этим матчем находился на третьей строчке, и в случае победы мог подняться на еще одну позицию вверх, завершив сезон с серебряными медалями межрегиональной пробы.

Тверские футболисты приехали в Череповец в ранге пятой команды таблицы. В любом случае до медалей подопечным Дмитрия Гулина было уже не допрыгнуть. Но они еще вполне могли побороться за четвертую строчку или хотя бы за то, чтобы сохранить место в первой пятерке среди восьми команд.

Судя по всему, с мотивацией у хозяев поля в этом матче оказалось гораздо лучше. В первом тайме ФК «Череповец» забил в ворота «СШОР-Волги» четыре безответных гола. После перерыва добил гостей, отправив в сетку еще три мяча. Итог – сокрушительный разгром тверской команды.

– Думаю, в таком крупном поражении в Череповце нет ничего удивительного, – прокомментировал результат финального матча сезона-2018 тренер «СШОР-Волги» Владимир Соболев. – Уже по ходу первенства стало ясно, что команда нуждается в кардинальных переменах в составе. И в скором времени определенные выводы будут сделаны. В «СШОР-Волге» останутся только те игроки, которые действительно хотят играть и проявлять себя на этом полупрофессиональном уровне. Обязательно подтянем в команду и молодых игроков, по-настоящему голодных до футбола.

Несмотря на победу, ФК «Череповец» так и остался на третьем месте в итоговой турнирной таблице чемпионата МФФ «Золотое кольцо». Тверские футболисты опустились на седьмую строчку среди восьми команд. Задача на сезон не выполнена. Проект под названием «СШОР-Волга» не только не сделал шаг вперед, но явно забуксовал.

Итоговое положение команд

Разгром: «СШОР-Волга» завершила сезон, пропустив семь мячей в Череповце

3
5

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .