«СШОР-Волга» упустила шанс подняться в турнирной таблице «Золотого кольца»

«СШОР-Волга» упустила шанс подняться в турнирной таблице «Золотого кольца»
Текст: Андрей Крылов
Фото: Александр Малюта

13 сентября тверские футболисты в домашнем матче межрегионального первенства уступили владимирскому «Торпедо-м-СШОР» со счетом 2:3.

В среду вечером на искусственном газоне стадиона «Юность» встретились соседи по таблице. Перед очным поединком тверская «СШОР-Волга» находилась на седьмой позиции, имея в своем активе 12 очков, команда из Владимира – на восьмом месте с 10 очками. Правда, гости провели на две игры меньше хозяев поля. При этом, идущий на шестой строчке, ивановский «Текстильщик» опережал подопечных Дмитрия Гулина всего на два очка.

Не сложно подсчитать, что в случае победы в этом матче, «СШОР-Волга» могла бы подняться на одну ступеньку вверх в турнирной таблице и вплотную приблизиться к пятерке лучших команд «Золотого кольца». Но, судя по всему, хозяева недооценили соперника.

С самого начала игра складывалась по сценарию тверской команды. И свое территориальное преимущество хозяева сумели воплотить в два забитых мяча. В первом тайме отличился Николай Синотов. Во втором – Артем Логинов. Но, ведя в счете, тверские футболисты умудрились получить три ответных гола в свои ворота, а вместе с ними упустили три очка и шанс подняться выше в турнирной таблице.

Добавим, что автором одного из голов торпедовцев стал экс-игрок тверской «Волги» Дмитрий Лобанов.


Первенство МФФ «Золотое кольцо». 15 тур. Тверь. Стадион «Юность». 200 зрителей.
Голы: Николай Синотов, 24 (1:0). Дмитрий Лобанов, 56 (1:1). Артем Логинов, 60 (2:1). Дмитрий Дегтярев, 68 (2:2). Антон Рудаков, 82 (2:3).

Кроме того, на трибунах стадиона «Юность» за своего сына, который защищал владимирские ворота, переживал известный российский голкипер Руслан Нигматуллин вместе с супругой.

Положение команд после 15-го тура

«СШОР-Волга» упустила шанс подняться в турнирной таблице «Золотого кольца»

До окончания сезона «СШОР-Волге» осталось провести два матча: 24 сентября на своем поле против «СДЮСШОР-Вологды» и 7 октября на выезде с ивановским «Текстильщиком».

3
1

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .