Тверская «СШОР-2003» упрочила свое лидерство в «Золотом кольце»

Во вторник, 12 сентября, тверские футболисты в гостевом матче межрегионального первенства среди юношей 2003 года рождения обыграли в Костроме местное «Динамо» со счетом 4:0.

Счет на 10-й минуте открыл лучший бомбардир тверской команды и первенства МФФ «Золотое кольцо» Руслан Денисов. Теперь в его активе 16 голов в 13 проведенных играх. На 19 минуте преимущество гостей увеличил Анушервон Джебов. На 29-й снайперскими качествами блеснул Нурудин Гаджиназаров. После перерыва победную точку на 53 минуте поставил Гаджиназаров, оформивший таким образом дубль.

Для подопечных Андрея Галкина эта победа стала 12-й в 13-ти проведенных матчах сезона-2017. С 36 набранными очками тверские футболисты занимают первое место в турнирной таблице, опережая ближайших преследователей на четыре очка.