Тверская СШОР-2004 довела результативную серию до 14 матчей

17 июля в Твери прошла игра очередного тура первенства межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди юношей до 13 лет.

Местная «СШОР Тверская область» под руководством Владимира Осколкова на стадионе «Юность» принимала аутсайдеров первенства «ДЮСШ №3–05» из Костромы и одержала крупную победу со счетом 9:0.

При этом все мячи были забиты в первом тайме. По хет-трику в свой актив записали Артем Байдацкий и Абдулло Джебов, дубль оформил Николай Новак. Один гол гости забили себе сами на 35-й минуте.

После 14 проведенных матчей, одержав 13 побед и лишь раз сыграв вничью, тверская команда набрала 40 очков и занимает первое место в турнирной таблице среди 14 клубов с большим отрывом от ближайших конкурентов.