Тверские футболистки помогли «Сиесте» завоевать путевку на Финал чемпионата России

Обладательницами золота межрегионального турнира стали Анастасия Скуратова, Лена Купрашвили, Эля Гаврилова и Александра Колочкова.

В Ярославле завершился межрегиональный фестиваль по мини-футболу АМФ «Золотое кольцо» в формате 7х7 среди женских команд. Награды турнира и путевку на Финал чемпионата России 2024 оспаривали сборная Кировской области, череповецкая «Атланта» и ярославские «Сиеста» и «СШ-13».

По результатам матчей по круговой системе первое место в итоговой турнирной таблице со стопроцентным результатом (три победы) заняла ярославская «Сиеста». В составе победительниц обладательницами золота межрегиональной пробы стали футболистки из Твери – Настя Скуратова, Лена Купрашвили, Эля Гаврилова и Александра Колочкова.

Александра, которая по ходу турнира забила три мяча в ворота соперниц, на церемонии награждения была отмечена еще и специальным индивидуальным призом как лучший полузащитник межрегионального фестиваля.

Вместе с наградами ярославская «Сиеста» завоевала путевку на Финал чемпионата России по футболу 7х7, который пройдет с 3 по 6 ноября в Сочи.