Тверские футболисты продолжают соперничество за медали «Золотого кольца»

Тверские футболисты уступили своим конкурентам за медали «Золотого кольца»
Текст: Андрей Крылов

Состоялись очередные матчи первенства межрегиональной федерации футбола среди юношеских команд.

Продолжает вести борьбу за призовое место по итогам сезона команда тверской СШОР по футболу юношей 2006 года рождения. В домашнем матче 16 сентября юные хозяева обыграли сверстником из костромского «Динамо» со счетом 2:0. Голы в ворота гостей забили Владислав Седов и Александр Тягунов.

После 18 проведенных матчей СШОР-2006 набрала 38 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице первенства МФФ «Золотое кольцо». При успешной игре в оставшихся двух матчах эта команда имеет все шансы завершить сезон с бронзовыми медалями.

Одержала победу на своем поле и команда тверской СШОР юношей 2004 года рождения. Хозяева на искусственном газоне стадиона «Юность» одолели сверстников из СШ № 13 города Ярославля – 3:1. Дубль в этом матче оформил Артемий Сойдов. Гол также забил Артем Байдацкий.

После 16 игр в активе СШОР-2004 – 28 очков и четвертое место в турнирной таблице.

В гостях 16 сентября тверские команды сыграли неудачно. СШОР-2005 была разгромлена в Муроме со счетом 0:8. СШОР-2003 потерпела поражение от ФК «Муром» – 0:3. Добавим, эти две команды занимают соответственно седьмое и четвертое места в турнирных таблицах по своим возрастным группам.

0
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .