Тверские команды потерпели разгромные поражения в межрегиональном чемпионате

Среда, 28 июля, стало черным днем календаря для тверской «СШОР по футболу» и «Волочанина».

В 12 туре чемпионата Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов команды из Тверской области потерпели поражения с разгромным счетом.

«Волочанин» на домашнем поле стадиона «Спартак» в Вышнем Волочке уступил лидеру первенства «Динамо-Вологде» с сухим счетом 0:5. Три мяча в ворота хозяев в этой встрече были забиты уже в первом тайме.

Тверская «СШОР по футболу» на выезде в Костроме потерпела поражение от местной команды «СШ № 3 имени Ярцева» со счетом 1:4. Гол престижа с одиннадцатиметровой отметки на 43 минуте забил лучший бомбардир тверичан и межрегионального первенства Нурудин Гаджиназаров.

В итоге первый тайм завершился со счетом 3:1, но переломить ход матча после перерыва тверские футболисты так и не сумели.

На данный момент после 12 проведенных матчей тверская «СШОР по футболу» занимает седьмое место в турнирной таблице, «Волочанин» – восьмое среди 12 команд.