В Твери матч чемпионата области по футболу начался с предложения руки и сердца

В Твери матч чемпионата области по футболу начался с предложения руки и сердца
Текст: Андрей Крылов

Полузащитник СК «Тверь» прямо на футбольном поле признался в любви своей избраннице.

Необычно начался матч 20-го тура чемпионата Тверской области по футболу между СК «Тверь» и ФК «Ржев», прошедший 8 октября на стадионе фабрики имени Вагжанова. После традиционного выхода команд диктор пригласил на поле болельщицу по имени Александра, пообещав, что ее ждет подарок. Когда девушка вышла на изумрудный газон, к ней подошел 24-летний полузащитник «Твери» Евгений Савви с букетом цветов и, встав на колено, предложил любимой выйти за него замуж. Александра, конечно, ответила согласием.

– Евгений Савви одержал главную победу в жизни! Теперь ждем свадьбу! – прокомментировали это событие в спортивном клубе «Тверь».

Добавим, что в октябре исполнилось ровно два года, как Евгений Савви и Александра Коновалова вместе. Хорошо узнав друг друга за это время, они решили официально узаконить свои отношения.

Матч СК «Тверь» – ФК «Ржев» завершился нулевой ничьей. До окончания чемпионата 2022 осталось два тура. Скорее всего, судьба чемпионского титула решится в предстоящую субботу. 15 октября на тверском стадионе «Юность» встретятся два претендента на золотые медали СШОР и СК «Тверь».

После 19 проведенных матчей СК «Тверь» идет на первом месте, опережая СШОР лишь на два очка. При этом лидерам не сможет помочь один из самых ярких и техничных игроков Максим Киселев, который был на 25-й минуте встречи с ФК «Ржев» удален с поля за оскорбление арбитра.

7
1

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .