Восемь тверских футболистов вызваны в сборную «Золотого кольца»

Восемь тверских футболистов вызваны в сборную «Золотого кольца»
Текст: Андрей Крылов
Фото: Архив Андрея Галкина

Они получили возможность выступить в финальном турнире первенства России среди сборных команд юношей 2003 года рождения субъектов РФ и межрегиональных объединений.

На днях соответствующий факс от межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» поступил в тверскую СШОР по футболу. В этом документе официальный вызов в Иваново, где 12 – 14 августа пройдет сбор команды перед выездом в Саранск на финальный турнир первенства страны, получили главный тренер СШОР-2003 Андрей Галкин и его восемь воспитанников – Нурудин Гаджиназаров, Иван Голубев, Руслан Денисов, Анушервон Джебов, Артем Нилов, Александр Разумовский, Виктор Юрьев и Илья Календрусь.

Столь широкое представительство тверского футбола в юношеской сборной «Золотого кольца» вполне оправданно. На сегодняшний день команда «СШОР-2003» из Твери уверенно лидирует в межрегиональном первенстве, набрав после девяти матчей 24 очка.

Правда, по словам заместителя директора тверской СШОР по футболу Андрея Леонтьева, возможно, кого-то из этой великолепной восьмерки по результатам сборов тренерский штаб и не возьмет в Саранск. Но в любом случае все они получат шанс проявить себя и выступить на главном национальном турнире, который состоится 15 – 25 августа.

0
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .