Денис Кокарев открыл счет своим голам за «Витязь»

Денис Кокарев открыл счет своим голам за «Витязь»
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: podolsk.ru

Тверской нападающий и капитан подмосковного клуба отличился 20 сентября в гостевом матче КХЛ против ярославского «Локомотива».

На 15-й минуте при счете 1:1 Денис Кокарев совершил сольный проход, выкатившись на ворота хозяев с правого края, оставил не у дел голкипера и защитников «Локо» и в падении с добивания отправил шайбу в сетку. Так «Витязь» вновь повели в счете – 2:1.

Вскоре гости могли увеличить свое преимущество, и решить исход матча в свою пользу. Но Выглазов не попал с пятачка. В итоге «Локомотив» сумел переломить ход встречи и одержал волевую победу со счетом 4:3.

В составе железнодорожников два результативных очка в свой актив записал тверской защитник, бывший одноклубник Кокарева по ТХК, ХК МВД и «Динамо» (Москва) Александр Кутузов. Он отдал две результативные передачи.

Но вернемся к Кокареву. Для Дениса шайба в Ярославле стала первой в составе подольского «Витязя» после девяти проведенных игр. Будем надеяться, что теперь тверской форвард станет гораздо чаще огорчать соперников подмосковного клуба.

На сегодняшний день «Локомотив» Александра Кутузова с 12 очками занимает второе место в конференции «Запад» чемпионата КХЛ, «Витязь» Кокарева с 8 очками идет на седьмом месте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .