Хоккеист во время матча на Новогоднем турнире в Твери сделал предложение своей девушке

Хоккеист во время матча на Новогоднем турнире в Твери сделал предложение своей девушке
Текст: Андрей Крылов

31-летний нападающий сборной команды АО «ТМХ» Станислав Каргин рассказал, что готовил этот сюрприз четыре дня.

23 декабря в Твери прошел Новогодний турнир по хоккею с шайбой на Кубок АО «Трансмашхолдинг» (ТМХ). На ледовой арене спорткомплекса «Орбита» клюшки скрестили четыре команды – ТМХ, Тверского вагоностроительного завода, группы компании КСК и Московского автомобильно-дорожного технического университета (МАДИ).

Один из самых ярких моментов турнира произошел во втором полуфинальном матче между сборными ТМХ и КСК. За 11 секунд до окончания основного времени нападающий ТМХ под № 10 реализовал буллит и забил шестую шайбу в ворота соперников, оформив окончательный счет на табло (6:4). После этого он скинул краги, взял в руки коробочку с обручальным кольцом, переданную ему одним из партнеров, подъехал к трибуне, и склонил колено и голову перед стоявшей за бортиком девушкой.

Сияющие глаза той единственной, к кому была обращена эта красноречивая пантомима, сказали всё лучше всяких слов. Нападающей подъехал к девушке, надел ей на палец кольцо, и после этого жених и невеста расцеловались.

Позднее Tverisport.ru удалось выяснить, что таким красивым образом предложение руки и сердца своей возлюбленной Юлии сделал 31-летний уроженец Твери и автор первой заброшенной шайбы в истории молодежной команды «Тверичи» Станислав Каргин. Сейчас он живет и работает в Москве, где и познакомился со своей избранницей. По словам хоккеиста, подготовкой к этому сюрпризу занимался последние четыре дня. Причем о предложении во время матча не знала не только Юлия, которая приехала в Тверь поддержать возлюбленного, но и партнерам по команде Станислав сообщил о готовящемся сюрпризе только перед выходом на лед.

Как оказалось, нападающий специально ждал тот момент, когда забьет гол, чтобы сделать предложение. И всё получилось!

А вы еще не верите, что под Новый год сбываются все желания?!.

Добавим, что сборная АО ТМХ в итоге одержала победу на Новогоднем турнире в Твери, обыграв в финале по серии послематчевых буллитов команду ТВЗ.

8
2

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .