Рясенский помог «Трактору» выиграть в Нижнем Новгороде

Рясенский помог «Трактору» выиграть в Нижнем Новгороде
Текст: Ульяна Тучкина

Вечером в четверг, 16 ноября, прошли четыре матча чемпионата КХЛ с участием воспитанников тверского хоккея.

Московское «Динамо» Артема Волкова одержало победу во Владивостоке над местным «Адмиралом» со счетом 5:4. Тверской защитник москвичей провел на льду 14 минут 4 секунды и заработал показатель полезности «0».

На сегодняшний день «Динамо» (Москва) имеет в своем активе 47 очков и занимает восьмое место в конференции «Запад».

Питерский СКА Ильи Ковальчука не без проблем обыграл в Хабаровске «Амур» со счетом 3:2. Тверской нападающий и капитан армейцев пока находится явно не в лучшей форме после травмы. Ковальчук получил в этом матче 17 минут 56 секунд игрового времени и не смог записать в свой актив ни одного результативного действия.

СКА с 87 набранными очками продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице КХЛ.

Челябинский «Трактор» Евгения Рясенского в Нижнем Новгороде разгромил местное «Торпедо» со счетом 4:1. Тверской защитник провел на льду 23 минуты 5 секунд и отдал одну результативную передачу при показателе полезности «+1». На 14-й минуте Евгений Рясенский помог своему партнеру по пятерке Александрову Шарову реализовать большинство и увеличить разрыв в счете до 2:0.

У «Трактора» на сегодняшний день 45 очков и восьмое место в турнирной таблице конференции «Восток».

Выиграл в гостях и магнитогорский «Металлург», за который сейчас выступают тверичане Денис Денисов и Денис Кокарев. В Риге «Магнитка» одержала сухую победу над местным «Динамо» со счетом 3:0. Денисов и Кокарев отыграли соответственно по 9 и 17 с половиной минут и на этот раз не смогли отличиться.

Победа в Риге позволила «Металлургу» подняться на шестое место в конференции «Восток» (48 очков).

0
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .