Тверские хоккеисты обыгрывают соперников из Московской области с двузначным счетом

Прошли игры четвертой недели Открытого первенства Подмосковья по хоккею среди юношеских команд второй группы.

Воспитанники тверской СШОР по хоккею скрестили клюшки со сверстниками из подмосковного Сергиева Посада. В семи матчах из восьми команды Твери одержали победы. В двух из них с двузначным счетом (17:1 и 15:2). Самым результативным игроком стал 15-летний нападающий «Тверичей-2004» Артем Кислицин, который забросил в ворота соперников пять шайб.

Результаты матчей:

2003 г.р.

«Тверичи» – «Центр-Луч» (Сергиев Посад) – 9:1 (2:1, 6:0, 1:0)
Шайбы в составе тверской команды забросили: Змеевский-4, Арсеньев, Поярков – по 2, Дочкин.

2004 г.р.

«Центр-Луч» – «Тверичи» – 1:17 (0:6, 1:4, 0:7)
Шайбы у гостей забросили: Кислицин-5, Миронов, Ковалев – по 3, Сокруто-2, Бузько, Воронов, Левенец, Некрасов.

2005 г.р.

«Тверичи» – «Центр-Луч» – 15:2 (2:0, 8:0, 5:2)
Голы в составе хозяев забили: Рыбаков, Калиниченко, Силаев, Вакорин – по 2, Ильин, Павлов, Смирнов, Кольцов, Сударев, Аседов, Третьяков.

2006 г.р.

«Центр-Луч» – «Тверичи» – 1:8 (0:2, 1:3, 0:3)
Шайбы у тверской команды забросили: – Турыгин-3, Михалев, Денисов – по 2, Корсуков.

2007 г.р.

«Тверичи» – «Центр-Луч» – 5:2 (0:1, 2:1, 3:0)
В составе хозяев отличились: Евсеев-3, Корнев, Дундуков.

2008 г.р.

«Центр-Луч» – «Тверичи» – 7:6 (4:0, 3:1, 0:5)
Шайбы у гостей забросили: Ильин-3, Степанов, Лаврентьев, Удалов.

2009 г.р.

«Тверичи» – «Центр-Луч» – 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
Точными бросками в ворота гостей отметились: Белкин-2, Бакалев, Трохан.

2010 г.р.

«Центр-Луч» – «Тверичи» – 2:4 (0:2, 1:0, 1:2)
Шайбы у воспитанников тверской СШОР забросили: – Сердцев-2, Тришанков, Шабан.

По итогам четвертой игровой недели тверская СШОР поднялась на второе место в общешкольном зачете среди семи возможных, уступая лидерство лишь воспитанникам дмитровской школы хоккея.