Дарья Клишина не смогла выступить на международном турнире в Польше

Дарья Клишина не смогла выступить на международном турнире в Польше
Текст: Андрей Крылов
Фото: Социальные сети

Вечером 16 августа в польском Сопоте прошли международные соревнования по легкой атлетике XX Grand Prix Sopotu im. Janusza Sidły.

Как пишут организаторы, турнир должен был собрать более 100 атлетов из нескольких десятков стран. Планировала выступить на этих состязаниях и серебряный призер чемпионата мира-2017 по прыжкам в длину, 26-летняя тверичанка Дарья Клишина, которую в местной прессе назвали «самой большой звездой» Grand Prix Sopotu im. Janusza Sidły.

Вечером в среду на отреставрированный стадион «Лесной» пришло много болельщиков, чтобы посмотреть на состязания легкоатлетов, которые совсем недавно вели борьбу за медали чемпионата мира в Лондоне. Однако в планы организаторов турнира вмешалась погода. Из-за сильного ливня соревнования по прыжкам в длину были отменены. Польские поклонники легкой атлетики так и не увидели «полетов» белокурой красавицы Дарьи Клишиной.

Теперь до окончания летнего сезона-2017, пока самого успешного в спортивной карьере тверичанки, Клишиной осталось провести два старта. 27 августа она планирует выступить на этапе Мирового вызова в Берлине, а 1 сентября в финале «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе.

0
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .