Дарья Клишина рассказала о своем романе

Дарья Клишина рассказала  о своем романе
Текст: Андрей Крылов

Знаменитая тверская легкоатлетка старается реализовать себя не только в спорте.

Дарья – успешная фотомодель. Она имеет опыт работы телеведущей и актрисы. Активно ведет личный аккаунт в социальных сетях. Минувшей весной, оказавшись из-за коронавирусной пандемии на самоизоляции, спортсменка посвятила свободное время саморазвитию и взялась за написание своей первой книги.

– Находясь в самоизоляции, можно заняться саморазвитием, сделать то, на что раньше не хватало времени. Например, сейчас вместе с одним автором я начала писать книгу. Это не будет биография. Но, естественно, многое будет взято из моей жизни, какие-то личные истории и события. Моя судьба в какой-то мере станет основой для сюжета. Однако добавим и художественного вымысла. Должен получиться интересный роман, – рассказала Даша в одном из интервью минувшей весной.

Как выяснил Tverigrad.ru, в настоящее время работа над книгой близка к завершению. Планируется, что она выйдет в свет в конце 2020 года на русском языке, затем будет издана на английском. В основе книги – автобиография спортсменки.

– Это самые яркие моменты из моей жизни. Совершенно откровенно и правдиво, – отметила Дарья в интервью для проекта TVERTEAM.

Большое место в книге спортсменки занимает практическая часть – вкусные и полезные рецепты для правильного питания, а также рекомендации по проведению тренировок, технике дыхания, эффективные методики восстановления после травм и серьезных, в том числе легочных, болезней.

– Если эти рекомендации применить на практике, на самом деле все возможно. Главное – не терять надежду и работать над собой,

– уверена Дарья Клишина.

Полностью публикацию о Дарье Клишиной в проекте TVERTEAM смотрите ЗДЕСЬ.

1
1

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .