Клишина показала, чем в условиях карантина занимается дома

Клишина показала, чем в условиях карантина занимается дома
Текст: Андрей Крылов
Фото: Социальные сети

Видео спортивных занятий в домашних условиях уроженка Твери опубликовала на своей страничке в Instagram.

США оказались одной из самых пострадавших стран от пандемии коронавируса. При этом чтобы не допустить дальнейшей распространения инфекции во многих городах закрыли спортивные объекты для массового посещения. Поэтому и знаменитой тверской прыгунье в длину, которая с 2018 года живет и тренируется в Атланте (США), пришлось перейти на занятия в домашних условиях. На днях вице-чемпионка мира опубликовала на своей страничке Instagram видео одной из домашних тренировок.

– Вот и пришло время тренировок дома. А вы покажете мне какие-нибудь продуктивные упражнения в домашних условиях? Наиболее понравившееся я попробую повторить в своём следующем видео,

– написала Дарья Клишина.

Добавим, главным стартом в текущем сезоне для Дарья Клишиной должны были стать летние Олимпийские игры, которые планировалось провести с 24 июля по 9 августа в Токио. Однако из-за пандемии коронавируса принято решение перенести Олимпиаду-2020 ровно на год.

Клишина встретила это сообщение с оптимизмом.
– Ничто не может изменить нашей цели, мы встретимся снова в Токио 2021, – прокомментировала легкоатлетка перенос Олимпиады.

Напомним, ранее видео своих тренировок с родными во время карантина в чемпионате НХЛ опубликовал тверской форвард «Вашингтона» Илья Ковальчук.

1
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .