Лучший спортсмен Тверской области снялся в гламурной фотосессии

Лучший спортсмен Тверской области снялся в гламурной фотосессии
Текст: Андрей Крылов
Фото: Дарья Изотова

Чемпион и обладатель Кубка России по шорт-треку Даниил Ейбог позировал профессиональному фотографу на фоне одного из торговых центров Твери.

Такого Ейбога, признанного региональным спорткомитетом по итогам 2017 года лучшим спортсменом Тверской области, вы еще точно не видели. Стильный, модный, загадочный и романтичный.

– То чувство, когда ты просто снимаешь и кайфуешь от происходящего. Ох уж этот взгляд, – прокомментировала итоги работы со спортсменом фотограф Дарья Изотова.

Лучший спортсмен Тверской области снялся в гламурной фотосессии

Как удалось выяснить порталу Tverisport.ru, без романтической истории здесь не обошлось. Фотохудожник и его модель знакомы с детских лет. Дарья Изотова и Даниил Ейбог выросли в Оленегорске Мурманской области и, так получилось, почти одновременно переехали в Тверь. Конечно, продолжали общаться.

– У Дани очень выразительная и красивая внешность, – рассказала Дарья Изотова. – Мне давно хотелось его поснимать в каком-нибудь необычном антураже. И вот в один из весенних выходных он согласился. Признаюсь, я получила удовольствие от этой работы. С Даней было легко, он понимал меня с полуслова, моментально схватывал идею и ее воплощал. Как мне кажется, он тоже получал кайф от происходящего. Не сомневаюсь, при желании Ейбог мог бы добиться успеха в фотомодельном бизнесе.

Лучший спортсмен Тверской области снялся в гламурной фотосессии

По словам Даниила Ейбога, он впервые попробовал себя в роли фотомодели за пределами ледовой дорожки, но при этом чувствовал себя абсолютно свободно. Правда, признался, что, в отличие от шорт-трека, не считает себя специалистом в этой области.

– Думаю, что у профессиональных моделей имеются определённые навыки (секреты), чтобы выглядеть максимально эффектно на тематической фотосессии. Я же просто делал то, о чем просила Даша, и не переживал, ведь мы  старались просто для собственного удовольствия. Не скрою, мне понравилось. В том числе и то, что из этого вышло, – улыбнулся известный спортсмен.

Надо добавить, понравилось не только самому Ейбогу, но и многочисленным друзьям и знакомым Дани и Даши, которые не поскупились на лайки под снимками из фотосессии в социальных сетях. Наверняка этот творческий тандем в скором времени порадует всех своей новой совместной работой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

14
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .