Названы победители первенства Тверской области по волейболу среди юношей до 18 лет

Наименование своей спортивной школы подтвердили воспитанники муниципальной СШОР «Лидер» города Твери.

С 22 по 23 октября в Твери прошло первенство области по волейболу среди юношей до 18 лет (2008 – 2009 годов рождения). На площадке спорткомплекса «Юбилейный» лидерство и награды региональной пробы оспаривали семь команд.

По результатам всех матчей первое место в итоговой турнирной таблице заняла первая команда тверской СШОР «Лидер» (на заглавном снимке).

Под руководством заслуженного тренера России Ольги Плехановой обладателями золотых медалей стали Владислав Григалюнас, Иван Гуляев, Матвей Серов, Дмитрий Соловьев, Никита Сбитнев, Артем Китайцев, Павел Мамкин, Ярослав Тарасенко, Илья Собин и Тимофей Исаков.

Серебро области завоевала команда государственной СШОР по игровым видам спорта (Тверь) под руководством тренера Ильи Суворова.

Тройку призеров замкнула вторая команда СШОР «Лидер» – «Лидер-Южный», в составе которой выступали воспитанники тренера Елены Хвалынской.

Подпишись на Telegram-канал «Твериспорт»: самое интересное из мира тверского спорта в удобном формате.

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс можно здесь.