Президент федерации бодибилдинга Тверской области стал победителем всероссийского турнира

Станислав Бржевский завоевал главный трофей «Самсона-54» в дисциплине «Атлетический бодибилдинг».

5 – 6 ноября в Краснодаре прошли всероссийские соревнования по бодибилдингу «Самсон-54». На сцене комплекса тренировочных залов «Чемпион» в разных дисциплинах выступили 270 атлетов из 26 регионов.

Престиж тверского спорта на этом статусном турнире лично поддержал президент региональной федерации бодибилдинга Станислав Бржевский. Как сообщал Tverisport.ru, минувшей весной на «Самсоне-52» в Краснодаре Станислав завоевал серебро в дисциплине «Атлетический бодибилдинг».

На этот раз в конкуренции с пятью соперниками из Ростовской области и Краснодарского края практически единогласным решением судей тверской спортсмен и функционер был признан лучшим.

На церемонии награждения Станиславу Бржевскому были вручены диплом, золотая медаль и кубок за первое место.