Тверские атлеты завоевали три медали на чемпионате Московской области по бодибилдингу

Обладателями престижных наград стали Руслан Берсенев и Владислав Резников.

В городе Видное состоялись чемпионат и первенство Московской области по бодибилдингу и фитнесу. На сцене Дворца спорта «Видное» лидерство в разных дисциплинах и категориях оспаривали представители 30 российских регионов и Республики Беларусь.

По итогам соревнований атлеты, выступающие за Тверскую область, завоевали три медали, в их числе два золота и серебро.

Золотой дубль оформил Руслан Берсенев. 29-летний атлет одержал победу в категориях «Атлетик. Рост 180+» и «Атлетик Абсолютная».

Владислав Резников стал серебряным призером в категории «Бодибилдинг» среди мужчин весовой категории до 85 кг.

Хотелось бы поздравить спортсменов с достойным выступлением и, конечно же, обратить внимание на их высокий уровень. Огромное спасибо всем судейским бригадам за беспристрастное судейство и отличную слаженную работу, – отметил президент федерации бодибилдинга Тверской области Станислав Бржевский.