Тверские танцоры – финалисты международного турнира

14 – 15 октября в Москве состоялось международное соревнование по спортивным танцам «Динамиада-2017».

За два дня на паркете универсальной спортивной арены «Аквариум» в МВЦ «Крокус-Экспо» свое мастерство судьям и зрителей продемонстрировали 1124 пары из разных регионов России, Азербайджана, Республики Беларусь, Казахстана, Болгарии, Кыргызстана, Латвии и Узбекистана.

Успешно на международном уровне выступили воспитанники тверского танцевально-спортивного клуба «Экспресс».

Роман Главацкий и Виктория Пучина (на снимке) в рейтинговом турнире WDSF в группе «Молодежь» по европейской программе вышли в финал и заняли пятое место в итоговом протоколе соревнований.

Марк Егоров и Леонидия Колкова дошли до финала в группе «Юниоры-1» по латиноамериканской программе в Открытом классе и финишировала на шестом месте.

Игорь Павлычев и Светлана Павлычева поднялись на третью ступень подиума в группе «Сеньоры-1+2» по европейской программе.