Тверские танцоры – победители российских турниров

В минувшие выходные, 28 – 29 октября, в Москве прошел ряд российских соревнований по спортивным танцам с участием пар из Твери.

Артем Гаран и Раиса Зайцева из ТСК «М-Студия» поднялись на высшую ступень пьедестала почета «Кубка Максимум». Тверские танцоры стали победителями в группе «Взрослые+Молодежь» по европейской программе среди пар д D-класса.

Всего турнир собрал на паркете ТЗ «Атмосфера» 207 дуэтов разного возраста и класса мастерства из 20 регионов.

Георгий Андреев и Таисия Зорина (на снимке) из ТСК «Престиж» завоевали золото турнира «Линия спорта». Они заняли первое место в группе «Дети-2+1» по европейской программе среди пар до D-класса.

Участие в этих соревнованиях в танцевальном зале DEECLUB приняли 289 дуэтов из 26 регионов.

Артем Рябиков и Ангелина Маркова стали бронзовыми призерами «Кубка Альфа». На паркете ТЗ «Альфапластик» воспитанники ТСК «ВиДэнс» заняли третье место в группе «Юниоры-2+1» по европейской программе среди пар Е-класса.