Тверской боец стал призером международного турнира по панкратиону

Спортсмен из тверского клуба «Барракуда» Масуд Замонов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 57 кг.

Международный турнир по панкратиону Moscow Open 2019 состоялся в Москве 9 – 10 ноября на арене клуба Fight Republic. Лидерство в восьми весовых категориях оспаривали более 100 бойцов из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.

Представитель тверского бойцовского клуба «Барракуда» Масуд Замонов (на снимке третий справа) выступал в весовой категории до 57 кг. Он провел четыре бескомпромиссных поединка, в трех одержал убедительные победы. Масуд уступил лишь в финальной схватке Алтынышу уулу Кылымбеку.

По итогам соревнований тверской боец выполнил норматива мастера спорта по панкратиону Всемирной федерации панкратиона (WPAF).