Звезда российского ММА проведет тренировку в Твери

Звезда российского ММА проведет тренировку в Твери
Текст: Андрей Крылов
Фото: Социальные сети

Сергей Хандожко приедет на малую родину по приглашению Академии единоборств «Валдай».

22 сентября в Академии единоборств «Валдай» (Тверь, улица Королева, 9А) пройдет семинар «Основы ММА». В его рамках состоится тренировка для действующих бойцов клуба с участием звезды российского ММА Сергея Хандожко, известного на профессиональном ринге под прозвищем Хонда.

Недавно, как сообщал портал Tverisport.ru, Сергей за победу на турнире по боевому самбо «Платформа S-70» в Сочи был награжден президентом России Владимиром Путиным.

При этом свой путь в мир боевых искусств Хандожко начинал в городе Торжке Тверской области под руководством мастера спорта международного класса по самбо, чемпиона мира и Европы по дзюдо и самбо среди ветеранов Николая Воробьева.

На сегодняшний день 26-летний Сергей Хандожко – один из самых перспективных российских бойцов ММА. Он также мастер спорта по армейскому рукопашному бою и ашихара-каратэ, обладатель синего пояса по бразильскому джиу-джитсу, чемпион мира по универсальному бою, чемпион Москвы по ушу-саньда и панкратиону.

Начало семинара «Основы ММА» в 12:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Но обязательна предварительная запись по телефону 8 915 725 77 42. Количество мест ограничено. С собой необходимо иметь сменную обувь.

1
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .