Команда Ульянова одержала десятую победу в ЮФЛ

Футболисты СШОР сохраняют прописку в ТОП-8 команд юношей до 18 лет.

15 сентября команды тверской СШОР провели в Воронеже матчи 26 тура первенства Юношеской футбольной лиги в дивизионе «Центр» со сверстниками из местной академии «Факел» имени В.Г. Проскурина.

Успеха добилась команда юношей до 18 лет под руководством Романа Ульянова. Тверские футболисты обыграли соседей по турнирной таблице со счетом 2:1. На 23 минуте с передачи Арсения Суслова ворота хозяев размочил нападающий Роман Теплоухов. Вскоре после перерыва воронежцы восстановили статус-кво. Однако на 51-й минуте Альберт Марянян реализовал пенальти и оформил окончательный результат.

Набранные в гостях три очка позволили тверской СШОР под руководством Романа Ульянова сохранить восьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-Центр-1 среди 16 команд.

Для СШОР-2007 победа в Воронеже стала юбилейной (десятой) в текущем сезоне. Всего по итогам 26 матчей тверские футболисты набрали 36 очков (10 побед, 6 ничьих, 6 поражений).

В других матчах тверские футболисты потерпели поражения.

Юноши до 16 лет под руководством Михаила Черешнева уступили со счетом 1:4. Гол престижа в ворота хозяев забил Артем Минаев.

Юноши до 17 лет под началом Романа Петрова были разгромлены – 1:6. Автором единственного мяча в рамку «Факела» стал Илья Крылов.

Следующие матчи первенства ЮФЛ «Центр» команды тверской СШОР проведут 22 сентября на домашнем поле стадиона «Юность» против сверстников из «Торпедо-Владимир». Начало игр в 10:00, 12:30 и 15:00.