«Лихославлю» не хватило настроя в матче с «Верхневолжьем»

«Верхневолжье» удивляет, побеждая со счетом 3:0
Текст: Андрей Крылов
Фото: Андрей Крылов

Так считает голкипер лихославльского клуба и один из самых опытных участников чемпионата Тверской области по футболу Игорь Злобин.

– Как и в каждом матче, мы выходили сегодня на поле только за победой. Но, судя по результату, не удалось сразу войти в игру. Наверное, где-то не хватило настроя, – отметил Игорь Злобин в интервью порталу Tverisport.ru.

– Неужели, для мотивации не хватило того, что это был матч фактически за чемпионский титул?

– Сложно сказать. Все-таки команда у нас любительская. И по сравнению с «Верхневолжьем», в составе «Лихославля» гораздо меньше игроков, прошедших специализированную футбольную школу. Наверное, только шесть футболистов вместе со мной. Остальные ребята, можно сказать, самоучки. Вот умения настраиваться на важный матч нам сегодня и не хватило. Когда нужно было выложиться по полной и даже больше, показали обычную игру. В отличие от нас соперник с первых секунд вышел биться. У них сегодня горели глаза. Вот и забили быстрые мячи, пока мы просыпались.

– Получается, кто больше хотел выиграть, тот сегодня и победил?

– Я думаю, да. К сожалению.

– Вы еще поборетесь за чемпионский титул?

– Чудо, конечно, возможно. «Верхневолжье» играет с Бежецком… А нам в Бологое тоже будет довольно сложно. Шансы маловероятны. Но в любом случае играем только на победу, а там уж как получится.

1
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .