Накануне ЧР юный тверской болельщик записал песню, посвященную московскому «Спартаку»

Накануне ЧР юный тверской болельщик записал песню, посвященную московскому «Спартаку»
Текст: Андрей Крылов
Фото: Социальные сети

28 июля стартует чемпионат России по футболу, 16 клубов поведут борьбу за титул лучшей команды страны.

После великолепно проведенного чемпионата мира и успешного выступления на домашнем мундиале сборной России к футболу в стране приковано повышенное внимание. С особым ожиданием болельщики ждут и старта нового национального сезона-2018/19.

Вновь отличился и девятилетний учащийся тверской СОШ № 29, солист фольклорного ансамбля «Забавушка» Семен Розов. Недавно он прославился на всю страну, исполнив авторские частушки, посвященные чемпионату мира 2018. Накануне чемпионата России-2018/19 Семен записал новую песню на музыку Виталия Сухова и слова своего отца Андрея Розова, посвященную одному из претендентов на золотые медали – московскому «Спартаку».

И это не случайно. Как сообщал портал Tverisport.ru, Семен и его отец являются страстными футбольными болельщиками. С нынешнего года Семен-младший еще и член официального клуба юных болельщиков красно-белых Spartak Kids.

– Мы отослали нашу новую песню в клуб, и надеемся, что она станет популярной среди юных болельщиков «Спартака» и придаст дополнительные эмоции и еще чуточку положительной энергии футболистам, – рассказал Андрей Розов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

35
4

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .