Прямая видеотрансляция матча первенства России СШОР (Тверь) vs «Алтай» (Барнаул)

Прямая видеотрансляция матча первенства России СШОР (Тверь) vs «Алтай» (Барнаул)
Текст: Редакция Твериспорт

В среду, 16 мая, тверские футболисты продолжат выступление в финальном турнире первенства страны среди юношей до 15 лет. Начало игры в 12:00.

Как сообщал портал Tverisport.ru, 11 – 20 мая в Крымске Краснодарского края проходят игры 16 лучших в нашей стране футбольных команд юношей 2003 года рождения, которые разыгрывают между собой медали национальной пробы.

В элите юношеского отечественного футбола выступает и команда тверской СШОР под руководством тренера Андрея Галкина – победитель первенства МФФ «Золотое кольцо» по итогам 2017 года.

На предварительном этапе тверская СШОР попала в «группу смерти». В итоге юные футболисты из Твери потерпели три поражения подряд. Но при этом прибавляли от игры к игре. Если в первом матче воспитанники Андрея Галкина были разгромлены «Краснодаром» – 0:10, то затем проиграли московскому «Динамо» – 1:5, в поединке с самарскими «Крыльями Советов» и вовсе уступили с минимальным счетом 0:1.

В среду, 16 мая, на футбольных полях Крымска пройдут четвертьфинальные встречи. Тверская СШОР продолжит борьбу за 9 – 16 места в итоговой турнирной таблице. Соперником наших земляков на этот раз станет «Алтай» из Барнаула, который в своей группе «С» занял третье место, потерпев поражения от питерского «Зенита» (0:7) и московского «Локомотива» (1:4) и одолел «Челябинск» (1:1).

Фактически этот матч для подопечных Андрея Галкина станет моментом истины. Если тверские футболисты выиграют, то в полуфинале они продолжат борьбу за 9-е место. Если проиграют, то им останется довольствоваться поединками за 13 строчку в таблице.

Портал Tverisport.ru проведет прямую видеотрансляцию игры СШОР (Тверь) vs «Алтай» (Барнаул). Комментировать ход встречи будет известный спортивный журналист и радиокомментатор Андрей Семенихин. Начало в 12:00.
 
 

5
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .