Стало известно, в какие игры рубятся на компе тверские футболисты

Стало известно, в какие игры рубятся на компе тверские футболисты
Текст: Дмитрий Герасимов

Команда, выступающая в ЮФЛ Центр, отдает предпочтение Counter-Strike Global Offensive, но есть и варианты.

Маркетинговая служба команды «СШОР-Тверь», защищающей честь футбольной школы в соревнованиях ЮФЛ Центр, задалась вопросом: какие компьютерные игры выбирают парни 2007 года рождения? И получила ответ с помощью опроса молодых футболистов.

Выяснилось, что большинство игроков, включая лучшего бомбардира Романа Теплоухова, в свободное от учебы и тренировок время отдают предпочтение Counter-Strike Global Offensive. Вместе с тем защитник Игорь Красовский не откажет себе в удовольствии поиграть в Assassin’s Creed Odyssey, а капитан команды Эльнур Гасымов – погонять в Grand Theft Auto V. Fortnite выбирают нападающий Егор Соловьев и голкипер Клим Перекальский, который добавляет в личный хит-парад игр и Dota 2.

В группе СШОР в соцсети ВКонтаке болельщикам предложили назвать свои любимые игры на копме, при этом авторов каждого комментария ждет сюрприз от кибер-партнера футбольной команды – клуба Global Gaming Тверь. Получить подарок можно будет в перерыве матча 10 июля на стадионе «Юность». В воскресенье тверские парни сыграют в очередном туре ЮФЛ Центр с командой из Костромы. Начало матча в 12:00. Вход свободный.

Подробности акции в группе тверской СШОР по футболу.

8
1

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .