Тверская СШОР поднялась на второе место в турнирной таблице чемпионата Третьей лиги

После четырех проведенных матчей в активе команды Твери – девять набранных очков.

В рамках 5-го тура чемпионата федеральных округов по футболу «Третья Лига» тверская СШОР встретилась в Кирове с местным «Динамо-М».

Гости на 21 минуте открыли счет. Отличился Илья Воробьев. На 81-й хозяева восстановили статус-кво. Однако за четыре минуты до окончания основного времени, вышедшей на замену во втором тайме, Артем Логинов отправил второй мяч в ворота «Динамо» и принес тверской команде третью победу подряд. Окончательный счет встречи – 2:1 в пользу СШОР.

После четырех проведенных матчей команда под руководством тренеров Вадима Полубояринова и Дмитрия Крупнова набрала девять очков (поражение и три победы) и поднялась на вторую строчку турнирной таблицы среди девяти команд.