Тверская «СШОР-2004» одержала 20-ю победу в первенстве «Золотого кольца»

В четверг, 24 августа, в Твери прошли два календарных матча первенства межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди юношеских команд.

В рамках 17-го тура тверская «СШОР-2004» принимала сверстников из ивановского «Текстильщика» и одержала победу со счетом 2:0. По мячу в каждом тайме в ворота гостей забили Алексей Степанов и Артемий Сойдов.

Для подопечных тренера тверской СШОР по футболу Владимира Осколкова эта победа стала юбилейной – 20-й – в текущем сезоне.

Набрав после 21 проведенного матча 61 очко, тверские футболисты с огромным запасом возглавляют турнирную таблицу по своей возрастной группе.

Менее удачно провели домашний матч воспитанники тверской СШОР по футболу 2002 года рождения. Их поединок со сверстниками из ивановского «Текстильщика» завершился поражением со счетом 1:2. При этом хозяева забили первыми. Уже на стартовой минуте встречи ворота гостей размочил Артем Чуковин. Но затем дубль на 24-й и 78-й минутах оформил Зосима Веретенников и заработал для «Текстильщика» три очка.

Тверская «СШОР-2002» после этого матча откатилась на пятое место в турнирной таблице и значительно уменьшила свои шансы войти по итогам сезона в тройку призеров.