Тверская «СШОР-Волга», даже не забив пенальти, победила ивановский «Текстильщик-м»

Тверская «СШОР-Волга», даже не забив пенальти, победила ивановский «Текстильщик-м»
Текст: Дмитрий Герасимов

Из двух попыток удара с 11-метровой отметки Евгений Пышкин реализовал одну.

В среду, 1 августа, матч очередного тура первенства МФФ «Золотое кольцо» подопечные Дмитрия Гулина и Владимира Соболева провели в гостях у ивановского «Текстильщика-м». Состав тверской команды не досчитался сразу двух лидеров – Алексей Бушин и Леонид Крупский были дисквалифицированы, первый – за красную карточку в предыдущем туре, второй – за перебор желтых.

Тем не менее именно гости открыли счет, на 17-й минуте Евгений Пышкин реализовал пенальти, назначенный за откровенное нарушение правил против выходившего один на один Николая Синотова. Хозяева поля отыгрались на 27-й минуте, мяч в сетку ворот Юрия Львова отправил Илья Ермолаев. Со счетом 1:1 соперники отправились на перерыв.

Начало второго тайма футболисты «СШОР-Волги» провели агрессивно, и уже через минуту после возобновления игры 17-летний полузащитник Данила Ананько вывел свою команду вперед. Еще через три минуты в ворота «Текстильщика-м» за фол против того же Ананько был назначен пенальти. К мячу вновь подошел Пышкин, но на этот раз опытному защитнику не удалось переиграть голкипера.

Тем не менее гостевая победа со счетом 2:1 вполне устроила тверскую команду. «Сегодня хотелось бы отметить всю команду, каждый из ребят проявил характер и волю к победе», – прокомментировали результат матча в тренерском штабе «СШОР-Волги».

Тверская «СШОР-Волга», даже не забив пенальти, победила ивановский «Текстильщик-м»

11
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .