Тверские футболисты одержали победы в Череповце

Две команды тверской СШОР по футболу 21 сентября провели матчи предпоследнего тура в межрегиональном первенстве «Золотого кольца».

Тверская «СШОР-2002» обыграла сверстником из ФК «Череповец» со счетом 2:1. В составе гостей отличились Дмитрий Арсеньев и Артем Чуковин, которые забили мячи соответственно на 46-й и 67-й минутах. Хозяева смогли ответить лишь точным ударом с одиннадцатиметровой отметки на 80-й минуте.

Эта победа приблизила подопечных Сергея Юренко к бронзовым медалям «Золотого кольца» по итогам сезона. Чтобы войти в первую тройку команд, тверским футболистам теперь в заключительном туре необходимо на своем поле 28 сентября обыграть МУСШ города Рыбинска Ярославской области.

Свою 23-ю победу в текущем сезоне одержала тверская «СШОР-2004», которая досрочно завоевала золото «Золотого кольца». Воспитанники Владимира Осколкова спокойно и уверенно взяли верх над соперниками из Череповца со счетом 2:0. В первом тайме гол забил Матвей Козляков, во втором – Савва Курятов.

Заключительный матч своего дебютного и победного сезона «СШОР-2004» проведет 28 сентября на домашнем поле стадиона «Юность» против «Динамо» из Костромы.