В Твери открывается отделение Международной футбольной сети «Юниор»

В Твери открывается отделение Международной футбольной сети «Юниор»
Текст: Ульяна Тучкина

Подготовка к грандиозной презентации футбольной школы, в которой ждут тверских мальчишек в возрасте от трех лет, набирает обороты.

Первое, на что обращает внимание руководство школы «Юниор-Тверь», – это уникальные методики тренировок, которые разработаны специально для самых юных футболистов.

– Кажется невероятным, что дети уже с трех лет могут учиться футболу. Однако уже в этом раннем возрасте ребенок способен заниматься физическими упражнениями, благодаря которым его организм окрепнет, сформируются осанка, координация, скорость, – рассказывает региональный руководитель Международной футбольной сети «Юниор» Константин Болдырев. – Уникальность нашей школы заключается в авторской методике преподавания, разработанной известными российскими и зарубежными специалистами. Наши тренеры дают именно те упражнения, которые максимально подходят определенному возрасту ребенка. Занятия проходят в игровой форме, персональное внимание уделяется каждому ученику.

Горожане могли познакомиться с «Юниором» в минувшие выходные в рамках промо-акции в Торговом Парке № 1. Старший тренер школы, известный полузащитник тверской «Волги» Алексей Бушин, провел мастер-класс, продемонстрировав чудеса владения мячом. В специальной спортивной зоне любой желающий мог проверить свои снайперские качества и поразить ворота. Лучшие бомбардиры получали призы.

Была представлена яркая фирменная форма на новый сезон. У стола с атрибутикой можно было не только записаться на бесплатное пробное занятие, но и получить приглашение на грандиозное открытие Международной сети «Юниор» в Твери, которое состоится 10 сентября в 16:30 в Доме спорта «Юность». Добавим, ведущим этого мероприятия будет известный комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин.

Чтобы стать тренером «Юниора», необходимо пройти серьезный отбор. Помимо обязательных умений и футбольных навыков в организации тренировочного процесса наставников оценивают по психологическим и педагогическим критериям. Они необходимы для правильной работы с детьми, это является принципиальной позицией школы. Кстати, лучшие российские тренеры «Юниора» раз в полгода проходят стажировку в Академии «Аякс».

– К детям от 3 до 6 лет нужен особый подход, к каждому занятию необходимо тщательно готовиться. И наши тренеры чувствуют ответственность за будущее своих учеников, – отмечает Константин Болдырев.

Уникальная методика и индивидуальный подход дают свои результаты. На сегодняшний день футбольная сеть «Юниор» присутствует в 200 городах России и других стран, отделения объединяют 35 тысяч ребят разного возраста, которые постигают навыки самой популярной игры в мире. Среди партнеров «Юниора» – европейские клубы «Селтик» (Шотландия), «Валенсия» (Испания), «Спортинг» (Португалия), а также гранды российского футбола «Зенит» (Санкт-Петербург), ЦСКА (Москва), «Рубин» (Казань) и другие. В рамках партнерских соглашений существует возможность просмотра специалистами клубов лучших воспитанников «Юниора».

Отметим, обучение максимально открыто и удобно для родителей. Информационные технологии с помощью интернета позволяют быть в курсе тренировочного процесса и актуальных новостей. Концепция «Юниора» подразумевает объединение родителей и детей из разных городов и стран в одну большую футбольную семью.

И, пожалуй, самое трудное – это сделать первый шаг, прийти и записать ребенка в футбольную школу «Юниор».

Напомним, официальное открытие отделения Международной футбольной сети «Юниор» в Твери состоится 10 сентября в Доме спорта «Юность». Начало в 16:30. Это будет большой семейный праздник с увлекательными конкурсами, призами и подарками, а также мастер-классами от именитых гостей.


Записаться на пробное бесплатное занятие можно по телефонам: 8-800-3333-094 (звонок бесплатный) или 8-980-638-0956. Подробная информация на официальном сайте ФШ «Юниор», а также странице «Юниор-Тверь» ВКонтакте.

4
0
Материал опубликован на правах рекламы

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .