Экспериментальный состав «Тверичей» уступил «Полету» с крупным счетом

Экспериментальный состав «Тверичей» уступил «Полету» с крупным счетом
Текст: Андрей Крылов
Фото: Социальные сети

Хоккеисты из Рыбинска забросили в ворота хозяев пять шайб, пропустили одну.

Во вторник, 6 августа на тренировочном катке тверского СК «Юбилейный» состоялся контрольным матч между соперниками по первенству Национальной молодежной хоккейной лиги. «Тверичи» принимали «Полет» из Рыбинска Ярославской области.

На эту игру главный тренер тверской команды Владимир Кольцов вывел экспериментальный состав. Четыре лидера молодежки остались в запасе. Возможность проявить себя получили воспитанники местной СШОР по хоккею – игроки 2001, 2002 и 2003 годов рождения.

– Ребята сыграли в целом неплохо. Создали много голевых моментов, но сумели реализовать лишь один из них. При этом соперник использовал практически все свои шансы. Отсюда и такой итоговый счет – 1:5, – отметил Кольцов.

Единственный гол в ворота «Полета» забил Данила Соколов.

Напомним, в первом контрольном матче этих команд в Рыбинске «Тверичи» одержали волевую победу в овертайме со счетом 3:2.

Следующий игровой спарринг в рамках подготовки к первенству НМХЛ «Тверичи» проведут в пятницу, 9 августа, на тренировочном катке тверского СК «Юбилейный» с МХК «Динамо» (Москва). Начало матча в 11:00.

4
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .