Президент тверской федерации бодибилдинга стал призером международного турнира в Абу Даби

Станислав Бржевский завоевал серебро в номинации «Атлетический бодибилдинг».

3 – 5 ноября в столице Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) прошел крупный международный турнир по бодибилдингу IFBB Gulf Classic Championship.

В составе сборной России на этих соревнованиях выступил президент федерации бодибилдинга Тверской области и действующий спортсмен Станислав Бржевский (на снимке слева).

По итогам состязаний Станислав завоевал серебро международной пробы в номинации «Атлетический бодибилдинг» среди мужчин в абсолютной категории.

Напомним, ранее на Кубке мира по бодибилдингу и фитнесу под эгидой IFBB в Бишкеке (Кыргызстан) тверичанка Светлана Светличная завоевала две серебряные медали в дисциплине «Бодифитнес». На чемпионате России 2023 в Ульяновске титула вице-чемпионкив категории «Дебют. Фитнес-бикини. 169+» была удостоена фитнес-тренер из Твери Елизавета Тараруева.