Тверская СШОР привезла «баранки» из Вологды

Тверская СШОР привезла «баранки» из Вологды
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: АМФ "Золотое кольцо"

В воскресенье, 17 декабря, на вологодской арене состоялись матчи третьей игровой недели межрегиональной мини-футбольной лиги «Золотое кольцо».

После первого победного выезда в сезоне-2017/18 в Ярославль, путешествие в Вологду оказалось менее удачным. Тверская СШОР под руководством Романа Ульянова провела на площадке УСКК «Вологда» два матча и дважды потерпела поражения. Клубу «Страйк» из Иванова команда из Твери уступила с сухим счетом 0:4. Местному «Северянину» гости проиграли – 2:5. В составе СШОР голы забили Алексей Архангельский (с 6-метрового) и Алексей Пчелкин.

Отметим, как и в ярославском туре, клуб СШОР привез в Вологду 15 игроков. В первом матче команда сыграла в следующем составе: Виталий Мосунов, Алексей Архангельский, Алексей Бушин, Илья Виноградов, Михаил Воронин, Данил Коршунов, Леонид Крупский, Александр Метеньканич, Максим Михеев, Алексей Пчелкин и Александр Шишков. Во второй игре вместо Шишкова, Михеева, Воронина и Коршунова на площадку вышли Иван Андреев, Антон Морозов, Евгений Пышкин и Николай Синотов.

Не смог помочь СШОР лидер команды Роман Серов, по мнению Романа Ульянова, лучший мини-футболист Твери. Остается надеяться, что пропустивший предыдущие матчи в Ярославле из-за болезни Серов успеет окончательно восстановиться, к следующему туру первенства межрегиональной мини-футбольной лиги «Золотое кольцо», который пройдет в Твери 24 декабря. В гости к СШОР приедут лидер турнирной таблицы ярославский МФК «Аркада» и вологодский «обидчик» «Страйк» из Иванова. Есть возможность взять реванш.

После четырех проведенных матчей тверской клуб СШОР набрал шесть очков и занимает пятое место из семи возможных в таблице ММФЛ «Золотое кольцо».

1
3

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .