Алена Бугакова вошла в число призеров «Гераклиады»

Алена Бугакова вошла  в число призеров «Гераклиады»

Представительница тверского Центра спортивной подготовки ШВСМ добилась успеха на фестивале, который объединил пять видов спорта, любителей и профессионалов и прошел 21 – 23 июля в Москве.

Уроженка Конаково приняла участие в турнире на Большой кубок среди звезд сборной России в толкании ядра. В лучшей попытке на стадионе «Салют Геркалион» Алена Бугакова (на снимке вторая слева) отправила спортивный снаряд на 17 метров 44 сантиметра и заняла третье место. Победу в секторе среди женщин одержала Евгения Соловьева с результатом 17.70. Серебряным призером стала Ирина Тарасова (17.68).

В рамках фестиваля «Гераклиада-2017» состоялись соревнования по тяжелой атлетике, силовой атлетике, лёгкой атлетике, спортивной борьбе и функциональному многоборью.