До Ямайки не хватило гола: «СШОР-Волга» потерпела самое разгромное поражение в сезоне

Тверские футболисты в гостях уступили ФК «Череповец» со счетом 0:4.

В среду, 10 июля, прошли очередные матчи чемпионата межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо». Тверская «СШОР-Волга» провела этот тур в Череповце, где встретилась с лидером таблицы. Перед поединком с подопечными Вадима Полубояринова хозяева одержали победы во всех шести проведенных играх.

Победную серию ФК «Череповец» не удалось прервать и тверской «СШОР-Волге». Гости в каждом тайме пропустили по два мяча (второй мяч в перовом тайме – с пенальти) и уступили с разгромным счетом 0:4. До печальной судьбы сборной Ямайки против команды Аргентины не хватило одного гола («…Какая боль! Аргентина – Ямайка – 5:0…»).

Потерпев третье поражение в сезоне «СШОР-Волга» опустилась на пятое место в таблице среди девяти команд. Следующую игру межрегионального чемпионата тверские футболисты проведут 17 июля на домашнем поле стадиона «Юность» против одного из аутсайдеров «Спартака» из Костромы.