Тверская молодежка на своем поле разгромила аутсайдера

СШОР одержала победу над командой из Костромы со счетом 4:1.

Тверская СШОР в рамках 4-го тура чемпионата федеральных округой по футболу (Третья Лига) принимала команду СШ имени Г.А. Ярцева из Костромы. Гости перед визитом в Тверь уступили в двух первых матчах сезона и замыкали турнирную таблицу.

Судьба встречи на стадионе «Юность» решилась во второй половине первого тайма. В течение 16 минут было забито четыре гола, три из них в ворота гостей. Дубль оформил Владислав Седов. Еще один мяч в сетку отправил Михаил Салтыков. Лишь при счете 3:0 смогли отличиться и футболисты Костромы, точнее – Нур Мамедов.

Как оказалось, это был лишь гол престижа. Окончательный счет на табло оформил в начале второго тайма капитан тверской команды Игорь Варрес.

Пополнив свою копилку тремя очками, подопечные Вадима Полубояринова и Дмитрия Крупнова поднялись на третью строчку в турнирной таблице. На одно очко тверичан опережают ФК «Родник» и кировский «Машиностроитель».