Тверские футболисты привезли одно очко из Костромы

Тверские  футболисты привезли одно очко из Костромы

В актив этот выезд могут записать себе воспитанники Дмитрия Крайнова.

Команды тверской СШОР по футболу в рамках 7-го тура первенства федеральных округов сыграли в Костроме с воспитанниками местной спортивной школы имени Г.А. Ярцева.

В матче юношей до 14 лет была зафиксирована безрезультатная ничья. За два тайма соперники так и не смогли размочить ворота друг друга.

Заработав одно очко в гостях, воспитанники тренера Дмитрия Крайнова поднялись на шестое место в турнирной таблице среди 14 команд.

Принципиальным был поединок юношей до 15 лет. Перед очной встречей хозяева и гости делили соответственно первое и второе место в турнирной таблице. Тверская СШОР в этом матче открыла счет. На седьмой минуту ворота Костромы размочил Максим Мельников. Однако затем мячи залетали только в сетку Твери. В итоге подопечные Александра Подопригоры потерпели поражение (1:4), и опустились на третью строчку в турнирной таблице, пропустив вперед еще и ярославский «Шинник», который к тому же провел на матч меньше.