Тверской полузащитник Матвей Шавель помог московскому «Спартаку» разгромить кипрский АПОЭЛ

Вечером 16 января молодежная команда красно-белых провела на Кипре первый контрольный матч в рамках предсезонного сбора.

Соперником «Спартака» стали юноши местного АПОЭЛа. В первом тайме все 45 минут на поле в составе московского клуба провел 17-летний воспитанник тверской СШОР по футболу Матвей Шавель. Как сообщал Tverisport.ru, полузащитник из Твери находится в «Спартаке» на просмотре.

На перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу российских футболистов. Во втором тайме измененный состав красно-белых также забил в ворота хозяев три мяча и пропустил один гол. Итоговый счет матча 6:2.

Следующую контрольную игру на кипрском сборе дубль «Спартака» проведет 20 января против второго состава польского «Гурника» (Забже).