Анастасия Добромыслова – обладательница золота Кубка мира по дартсу

Заслуженный мастер спорта России из Твери поднялась на международный подиум в парном разряде вместе с Мариной Кононовой из Ижевска.

Турнир WDF WORLD CUP, который проходит с 3 по 7 октября в японском городе Кобе, собрал более 120 сильнейших игроков из разных стран.

В составе сборной России очередного успеха добилась 33-летняя тверичанка Анастасия Добромыслова – неоднократная чемпионка мира. В личном первенстве опытная спортсменка, которая в феврале этого года впервые стала мамой, остановилась на третьей ступени пьедестала почета. В поединке за выход в финал Анастасия со счетом 4:6 уступила Vicky Pruim из Швеции.

Еще выше тверичанка поднялась в парном разряде, где представляла Россию вместе с Мариной Кононовой из Ижевска. По пути к подиуму Добромыслова и Кононова обыграли девять пар соперниц. В финальной схватке за золото Кубка мира россиянки со счетом 6:1 разгромили дуэт из Ирландии.

Так молодая мама Анастасия Добромыслова вновь покорила один из самых престижных подиумов в мировом дартсе.

Видео финального матча парного женского разряда на Кубке мира 2017 в Кобе и церемонии награждения