Олимпийские чемпионы вручили медали в Калязине
Калязинский район посетила делегация Российского союза спортсменов.
Визит был организован в рамках региональной акции под девизом «Олимпийские легенды – детям и молодежи Тверской области».
В составе делегации в Калязин приехали руководитель Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России», президент межрегионального общественного комитета ветеранов военной службы, спорта и правоохранительных органов «Герои Отечества» Наталья Боярская, олимпийские чемпионки по волейболу Татьяна Сарычева и Любовь Козырева, олимпийская чемпионка по гандболу Лариса Беркова, олимпийская чемпионка по легкой атлетике Елена Рузина, олимпийский чемпион по хоккею Станислав Петухов и президент фонда имени Всеволода Боброва Елена Боброва.

21 ноября знаменитые гости побывали в спортивно-ледовом комплексе «Волга», где познакомились с деятельностью учреждения, посмотрели фотогалерею с историей всех спортивно-массовых мероприятий, проведенных за время работы спорткомплекса. На ледовой арене олимпийские легенды встретились с юными хоккеистами из муниципальной ДЮСШ имени И.Я.Гусева.
Ребята показали свое мастерство в хоккее, пожали руку каждому олимпийскому чемпиону и получили фотографии легенд спорта с автографом. Директору спорткомплекса Николаю Гордееву и тренерам по хоккею Игорю Гусеву и Владимиру Степину звездные гости вручили памятные медали.
22 ноября делегация Российского союза спортсменов приняла участие в церемонии награждения лучших работников сферы образования, спорта и молодежной политики Калязинского района. Руководитель Всероссийской благотворительной программы Наталья Боярская пожелала всем новых достижений, высоких рекордов и ярких побед, сообщает Любовь Волкова.










































































ОБСУЖДЕНИЕ Войти